Вернуться   Основной форум клуба Hyundai i30 > Технический раздел > Ходовая, трансмиссия, управление

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 19:41   #21
SDV
Новичок

Мой авто: Hyundai i30
Отправить сообщение для SDV с помощью ICQ Отправить сообщение для SDV с помощью Skype™

Мне приговорили оба! И тебе стоит настоять пока не поздно на замене обоих оп. подш.!!! Т.к. скоро и другой приговорят...

gosha - привет Тулякам Иногда гоняю к вам в гости (к родственникам)... Я и сам уже не рад, что купил Машине 3500км. пробега и такое уже твориться... Продать что-ли!?
SDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:02   #22
karden
Местный

Мой авто: I30 1.4 MT CLASSIC чёрный

Цитата:
Сообщение от SDV Посмотреть сообщение
Машине 3500км. пробега и такое уже твориться... Продать что-ли!?
Не нравится-так и продайте! А взамен можно взять Тойоту ( у знакомого поменяли рулевую рейку на 9000 км), Фиат Альбеа ( у второго знакомого замена стучащей рулевой рейки, а затем обеих рулевых наконечников в первый год эксплуатации), Форд Фокус ( у многих знакомых-у кого опорные подшипники и стойки, у кого плавающие обороты двигателя и не работающий климат, а чтоб заменить салонный фильтр надо разобрать пол-авто) ну и так далее. Думаю всё перечислять нет смысла. А у начальника на Мицу-Оутландере через неделю перегорела лампа ближнего света-вообще машина гуамно. У меня пробегу более 6000 км, ну да пыльники стучат.... и это всё!
karden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:22   #23
madalex
Местный

Мой авто: i30

у меня уже за 21т перевалило и все кроме пыльников в норме.
madalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:52   #24
SDV
Новичок

Мой авто: Hyundai i30
Отправить сообщение для SDV с помощью ICQ Отправить сообщение для SDV с помощью Skype™

karden боюсь я к этому приду в скором времени, если ОД кардинально не решат проблемы... А перечисленные вами авто я и не рассматривал!
Вот VW Passat подумываю...
SDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:13   #25
Und
Администратор

Мой авто: Honda

На главной опубликовал по данной проблеме, что бы людям было проще найти тему обсуждения: http://www.clubi30.ru/zvuk-v-rulevom...i-hyundai-i30/
Und вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:06   #26
Piranha
Местный

Мой авто: I30 1.4 comfort

Цитата:
karden боюсь я к этому приду в скором времени, если ОД кардинально не решат проблемы... А перечисленные вами авто я и не рассматривал!
I30 и passat - машины разного класса и уровня....из даже сравнивать нельзя, тем более выбирать между ними...А обслуживание у VW в три раза дороже, да и по качеству, как и по цене, пассат далеко впереди....тем более, что платишь за калужскую сборку=)) и основная проблема у них (B6 модель), что не заводятся зимой=)) и косяков в ней не меньше, чем у ай30...только цена вопроса решения разная и ОД абсолютно такие же...каждый выбирает для себя...но комфорта больше у VW и солиднее он.....

p|s извините за флуд.....

Последний раз редактировалось Piranha; 10.02.2010 в 14:33.
Piranha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:22   #27
karden
Местный

Мой авто: I30 1.4 MT CLASSIC чёрный

Цитата:
Ваш выбор оч. понятен, но авто-то сооооовсем другое. Я имел в виду примерно равные и Пассат к ним никак отнести не могу - и деньги другие и класс и уровень. А среди равного уровня тридцатка далеко не самая последняя, да и цена интересная, во время покупки i30 Тойота Аурис в минимале с двиглом 1.33 уже стоила 640 т.р, Фокус примерно с тем же набором 600 т.р., отсюда вопрос - ЗА ЧТО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ-ТО????? Если-бы были денажки на Пассат, добавил бы чуток и взял бы АУДИ, на мой взгляд самый лучший авто.
karden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:47   #28
yours_st
Новичок

Мой авто: i30

Цитата:
Такая же беда после проклейки пыльников с отбойниками, как в первом посте! Т.е. на ходу, при повороте руля идёт стук спереди. Был у дилера, приговорили опорные подшипники пер. стоек! Раньше не обращал на это внимание, т.к. стучали пыльники и по всей видимости др. стуков я не замечал... Как стало тихо в машине, сразу же услышал стуки при повороте руля на ходу!
стук был при повороте руля вправо...протянули опорный подшипник.....стук пропал
yours_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:29   #29
bezobraznick
Новичок

Мой авто: HYUNDAI i30

Всем привет! а у меня чо то всё нормально тьфу тьфу тьфу))))))) Может от партии машин зависит.А может,что моя в гараже тёплом ставится
bezobraznick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:51   #30
MarcoDeLacrosso
Пользователь

Мой авто: ХУНДАЙ I30

Всё вазможно)))Что-то читаю тут на форуме у всех почти похожии проблемы!!И машины они всё равно продают навернео с этими проблемама,А МОЖЕТ вообще это всё так и должно быть и с машинами всё хорошо?просто замёрзли!
MarcoDeLacrosso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра