Вернуться   Основной форум клуба Hyundai i30 > Технический раздел > Ходовая, трансмиссия, управление

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 14:44   #11
РОМАН26rus
Пользователь

Мой авто: i30

MarcoDeLacrosso, не знаю как у вас в питере, но за л...х обычно стучат в бубен,так вы можете обращаться к своему близкому окружению, но щас не об этом. нигде выше я не написал, что мне навяливает ОД броситься менять всё и сразу, я написал их официальный ответ, примерные цены (мож кому пригодиться). В свою очередь не считаю нужным вскрывать и смотреть корзину пока всё работает, так как считаю что в большинстве сервисов работают криворукие специалисты способные лишь на замену масла на ТО(оговорюсь не все, но многие) и вскрытие и сборка лишь усугубит если там все нормально.
Старый 26.02.2013, 10:15   #12
Юрий Плюс
Новичок

Мой авто: I30
Отправить сообщение для Юрий Плюс с помощью Skype™

Коллеги,
Приветствую.
Я айку купил в 11 году, но она уже была 10, с салона новая. в 40 запах появился, а в 60 свист. Т.к., я на гарантии не стоял, сделал замену сцепления в обычном автосервисе. Обошлось это удовольствие 10 т.р. и запчасти и ремонт. По времяни 4 часа. Когда в севисе мне показали само сцепление, то сам диск почти рассыпался, корзина была подгоревшая. ТАк, что это точно брак, а точнее на заводе в Чехии, откуда моя красавица, ставили то, что было. Запчасти покупал в клубе с 5% скидкой - 4500 р.(вродебы), ремонт 4700 р. (в г. Солнечногорске) В Москве мне объявляли от 5500р., но кто знает, то понимает, что обошлосьбы 6500р. Как всегда нашлибы ещё чего нибудь не существующего.
Юрий Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра